Натуся Волкова

из под вены идет кровь не сильно че делать до районной больницы 78 км

Светлана Орлова

Как это из-под вены?
Вообще после укола в вену зажимают тампончик из ваты сгибом локтя. Если кровь не останавливается, так и ходят с согнутым локтем по полчаса.

Max

завязать и лежать не дёргаться

Тим

забинтовать, поднять, не дрыгатся, обратится к медикам

Виктория Петрова

Может из вены, а не из под вены, перетини бинтом и забей, зарастет как на собаке

Наталья Любова

Нужно наложить жгут, записать точное время наложения жгута, вызвать скорую помощь, жгут держать не более 2-х часов.