Са
Сая

сколько стоит билет на самолет во Францию? и виза?

Юл
Юлия

Виза стоит 35 евро, если оформлять в посольстве. Билет Москва - Париж от 5582 рублей в одну сторону.

Эрик

смотря откудова лететь? виза шенген в пределах 3 тыс. руб. билет на самолет из Спб в один конец от 8 тыс. до 10 тыс.
из Мск билеты должны быть подешевле!

Shuhrat

с Курил или Камчатки?

Александр

Про визу это вот сюда [ссылка появится после проверки модератором]
Цена билета зависит от того, как заранее ты его покупаешь, прямой или с пересадкой. Можно попасть на акцию и взять дешевле.
Если сильно заранее можно купить из Москвы за 7 тыс руб. туда и обратно с пересадкой (можно подобрать и быструю) .
Вот например на июнь

Sa
Sajidam

Виза 2500-3000 Шенгенка, билет С-Петербург-Шарль де Голь-С-Петербург=14000

Та
Татьяна

BA предлагает откуда угодно и куда угодно все аэропорты росии и франции в пределах 17 000 туда и обратно но по моему с пересадкой но быстрой)