Сергей Смирнов

Швейцария входит в ЕС? Швейцария входит в ЕС ?

Александр Самохвалов

Боже, почему все такие тупые!

не веришь мне наслово - прошу!

В Европейский союз входят 27 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония. ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_союз )

ps . в шенген и правда входит швейцария, но на особых условиях

Ks

Нет, не входит

Светлана Быковская

Не входит она никуда... только в шенген.

Геривенко Виктория

неееееет! только в Шенген!