Aston Martin

Где можно достать 24 000 000 рублей?...

...вопрос покажется забавным, смешным, шутливым, глупым, но тем-не менее, мне нужна эта сумма! Очень прошу если и помочь советом, то дельным (ответы типажа "-Своровать! ", "-Обмануть! ", "Развести! " итд даже не рассматриваются) . Естественно "заработать" простым способом такие деньги невозможно (жизни не хватит) , нужна модель их привлечения! Буду очень признателен за Ваши мысли-ответы-идеи! )

Спасибо!)

И кредит тоже отменяется!)

Инна Соловьева

делов то всего лишь продать 24кг героина или 6 крылатых ракет и все твоя мечта сбылась

Дмитрий Гусев

Естественно "заработать" простым способом такие деньги невозможно (жизни не хватит) ,
ответы типажа "-Своровать! ", "-Обмануть! ", "Развести! " итд даже не рассматриваются) .
кредит тоже нет

вот что тебе ответить еще? заработать не реально, украсть ты не хочешь.. ты понимаешь что вариантов больше нет?

Галина *****

Женись на богатой тетеньке

Дмитрий Кабанов

Если есть Юр. лицо, кредит и бежать из страны)

Вот блин)

Елена Богданова

Можно выиграть в лотерею

Можно заняться бизнесом, но нужен хоть какой-то стартовый капитал, хотя бы 500 тыс. руб. Вы не правы, говоря, что заработать такие деньги "жизни не хватит", занимаясь бизнесом реально их заработать лет за 10. Я знал таких людей, но они опять же поднимались не с нуля. Вы можете взять кредит в банке, но у вас должен быть приличный доход, напр. зарплата от 30 тыс. руб или хотя бы 20 тыс. Но нужно иметь необх. деловые качества, чтоб бизнес не прогорел.

Если вы не хотите брать кредит, копите. При з/п 30 тыс. р. ( средняя з/п) можно накопить более 500 тыс. за 2 года. Но нужно очень экономить. Вложите в малый бизнес ( магазин одежды, салон красоты и др. ) При з/п 20 тыс ( чуть ниже среднего) стартовый капитал копить дольше - 3 года.

Опять же - если вы не можете ждать, ответ один: лотерея. Вы можете рискнуть, купив напр. 100 или 200 номеров подряд. Хотя, по-моему там максимальный выигрыш всё равно меньше!

Алишер Шомурадов

Практически нигде.

Светлана

ищешь бесплатные идеи для бизнеса? 🙂

Myrza Sarybekov

Если ты сделаешь всё как я тебе напишу, меньше чем через год у тебя будет эта сумма. Тебе надо найти десятника в МММ-2012,зарегистрироваться и успеть положить 100т. р. под 55% с бонусом ДО НОВОГО ГОДА, Поверь это реально, система развивается и в этот раз она должна продержаться не менее 2х лет а то и больше. Удачи тебе. А ещё тор-браузер скачай. P.S. А если ты к тому же активный человек и сможешь сам стать десятником, то сия сумма будет у тебя гораздо быстрей.

Денис Прибылов

Если честно - нигде.

Ле
Лерока

Донор спермы