Bobur Qodirov

Как сказать маме, что моя девушка беременна? Мне 16 лет, девушке 17....

Alexander Pitch

для начала скажи что у тебя есть девОЧКА, приведи домой, познакомь с мамой а уж потом скажите

Denis

В стихах.

Андрей

Мама, я дурак! Я не знал, что давно продают презервативы.

Елена

мама, я давно мечтал о братишке или сестренке, но от тебя не дождешься. . и вот я решил завести дочку или сына.

Татьяна Ким

Скажи - женюсь! А потом про детей

Ольга Новикова

так и сказать.

Ibo

Предохраняться надо, чудо!

Максат Омирбаев

так и сказать. все-равно без мамы ничего не решите. это жизнь.... мама все поймет!! ! она же мама!! ! нужна помощь, напиши.

Sims Noname

Начни так-скоро ты станешь бабушкой!

Вероника Рудая

чтобы причинить меньше вреда здоровью, сначала напоите успокоительным или спиртным, а потом говорите, по крайней мере нервы будут целее

Анастасия Кондрашова

ты конкретно влип...

Елена Костюковская

начни так: мама, что проще? жениться или сесть в тюрьму?))

Евгений Кудряшов

Честно говоря не знаю ) Не говори некоторое время.

Ви
Виталя

Начать с того, что ты уже взрослый человек и решил работать, а учебу бросить. Маму приведет это в шок. Потом уже и объяснить, что девушка беременна и нужно теперь растить и воспитывать малыша. Второй шок всегда легче первого, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Наташа Романова

Главное девушку не бросай ...Скажи, что любишь её ))) Если мама нормальная то не скажет делать аборт или расстаться )

Анютик Куцебенкова

Спокойной поговори с мамой, объясни, что любишь свою девушку, вы хотите быть вместе, а потом расскажи, что она в "интересном положении") Надеюсь ты не собираешься отказыватся от своего ребенка?

Павел Васильев

Подойди к ней, обними и скажи что любишь и не хотел её подводить . Хотел чтоб мама гордилась тобой, и скажи потом что случилось кое что неприятное и сообщи

Лёха Антонов

а сказать придётся!