Наталья Трофимова

вопрос к болельщикам зенита....

Diana Sidali

Конечно хорошее!

Ленка

Я угораю)))) Вы лучше спросите, какое к Вам отношение будет у тех, кто с Вами в одном городе живет от того, что Вы болеете не за местную команду?

Ел
Елена

Да,вот с маленькой буквы-это вы зря...А так,думаю неплохое будет отношение.Они в основном доброжелательные:)

Та
Татьяна

Отношение как к типичному глору,а почему ты например за Волгу не начнешь болеть?

Ka
Kaina

Нормальное!! Я тоже болею за "Зенит" ,хотя в Питере даже ни разу и не был!!

Юл
Юлиана

Вполне доброжелательное.

Анна

У нас плохое отношение к людям, которые пишут Его Величество Зенит с маленькой буквы, откуда бы они ни были.

Та
Татка

Если будешь проявлять себя с лучшей стороны, то будет норм. Однако всё равно всегда были и будут недовольные. Я их отчасти понимаю, и ты поймешь.
А пока выше нос)

Ли
Лидия

Лучше не болей за этот недоклуб! Просто перестань и всё! Тогда тебя все другие зауважают!

Радик

Исключительно положительное. У меня куча знакомых зенитчиков из Москвы, например. В данном случае важно, не из какого ты города, а болеешь ли за правильную команду.

Ек
Екатерина

ну...они вас должны знать в лицо..иначе можно схлопотать....

Ru
Rufat

Самое наилучшее) Какая разница-то кто где живет?

Юлия

Они должны знать вас в лицо...

Элай

вздоравливай лучше....

Ел
Елена

Хорошее)))))))))

Ан
Анка

Странно как-то получается..Как можно добровольно себя в БОМЖи отправить..Эт каким мозахистом надо быть-то..мамма-мия..

Арвен

у всех свои интересы
почему бы и нет

Ильшат

Отношение будет прекрасное!

Cool

ни какого отношения не будет! с чего оно вообще должно быть? ну болеешь и болеешь