Даниил Ревякин

Все гангстеры из Сша

Все гангстеры из Сша (в частности blood's and Crips) должны носить джинсы ниже попы.
И что желательно одевать что бы выгледить как гангстер... помогите пожалуйста

Александр Власов

Кроме ниггеров в пиндосии кто только преступления не совершает. Так, что.. . ориентируйтесь на привычки национальных общин - немецкой, ирландской, еврейской, итальянской, пуэрториканской.. . да и русской тоже.