Ма
Макс

Зачем у Бога такое уважение к людям и никто этого не видит (не подразумевает)?

Аня

Мы и есть частички Бога.

Вениамин Крыжовник

Мы, как родители, тоже уважаем своих детей, но они редко помнят об этом....

Милька Я

сам Бог и есть любовь, а не видят и не чувствуют этого люди, потому что любовь Божья направлена от человека к другим, а большинство хотят, чтобы другие любили только их самих

Татьяна Корягина

Хрень какую-то спросил.

Елена Мирзоева

Не только уважение... Большая любовь... Творца - к своему созданию...