Сергей Казарин

"Все может быть сделано при помощи недеяния"Вн:

Возможно ли проявлять спонтанность и естественность, у-вэй, не проглотив свой хвост?

Иван

Можно только не делание помогает, Я этому учился много лет непрерывной концентрации, может у тебя выйдет лучше ?

Саша Гетманский

можно если наблюдатель уверенно не проявляет своей эмоциональной заинтересованности на наблюдаемый процесс..)