Александр Духнов

Ребята, поскажите какой есть хороший телефон на 2 сим карты, средней ценовой категории

ещё как раз хотела чтоб 2 сики активные были

симки))

Eлена Сорокина

филипс смотри

Павел Щ Nevs И Юля

Fly e 160 я купил себе, и дочери, цена 2000руб. считаю дешиво!

Юрий Сунцов

Здесь только советую телефотоны со сменными объективами. 🙂

Ин
Инкогнито

если сможешь найти самсунг 5212 - это один из небольшого кол-ва где обе симки активны - при разговоре по одной симке - вы видите что вам звонят на вторую,
если не найдете то в р-не 100 у. е. можно подобрать тот же самсунг, флай,

G!
Gunner !!!

сони эксперия ст21 ай 2