Виктор Карасев

Полиция не хочет давать документы, а как же обязанности?

Из-за одного типа у меня теперь проблемы с банком, я спрашивал документ о возбуждение уголовного дела, спрашивают для чего -для банка, для страх. компании, а они мне про запрос из банка, страх комп.

Какие документы мне обязаны дать?

Может ещё подскажите, человек должен деньги, в суде когда его будут судит для возмещения морального вреда нужно готовить иск?

Один иск типа грамотно составить 5 штук стоит, а когда речь идёт об одной тысячи, его вообще нет смысла получается писать? Но это не в моём случае.

Анастасия

Никаких документов по возбужденному уголовному делу они не обязаны давать. Только по официальному запросу и то, в части основного запроса, а не полностью все дело.