Наталья

Подскажите в Оренбурге фирму или юриста для приватизации квартиры военнослужащего

Квартира получена по договору социального найма, не является муниципальной.

**
*дмитрий *********

Я знаю такую фирму, но только в Питере.
Вот их сайт http://www.juryst.ru/privat_voen.php
Позвоните или напишите им, вдруг они имеют филиал в Оренбурге, или знают там кого-либо.
Я отправляла к ним нескольких своих закомых (сама бы не справилась-слишком проблемные документы у Вас, у военных, не продумана нормальная схема приватизации) -работа сделана.
Больше, к сожалению, ничем помочь не могу