Татьяна Коростелева

На сколько процентов можно тонировать задние и передние стекла??

Владимир Самыгин

Cветопропускная способность лобового стекла и передних стекол должна быть не меньше 70%. Требования к остальным стеклам никак не регламентируются.
Можешь заднее хоть фанерой забить.

Ольга Сучкова

задние хоть на глухо тонируй хоть фанерой забей никто слова нескажет

Светлана Макарова

Заднее стекло разрешается тонировать при наличии наружных зеркал заднего вида. Задние пассажирские (не влияющие на обзор водителя) без ограничений. Лобовое стекло после тонирования должно иметь светопропускную способность не менее 75%. Передние боковые – не менее 70%.

Ольга Балабаева

передние не трогай, задние под рубероид !