Михаил Фролов

где можно найти бесплатную праститутку?

Opt

"Проститутка" и" Бесплатно"-эти 2 понятия изначально не совместимы.Проститутка минус стоимость=Блядь (или ,помягче-женщина,слабая на передок)

Ульяна

Бесплатная, это жена. Хотя чисто символически бесплатная

Георгий

Если бесплатно, то это уже не проститутка, а просто твоя девушка.

Яна

Чтобы потом сразу отвалился?

Кристина

у сутенера в мышеловке)

Светлана

Бесплатная это уже Блядь а не Проститутка?

Ел
Елена

среди алкашей полно

Sa
Sashka

В Западной Украине

Ма
Марат

Если не можешь иметь кого захочешь, научись хотеть кого имеешь...

Илюшка

а во дворе нету? по сусекам поскреби. Ну а вообще на неблагополучных районах их полно

Екатерина

в Индии

На
Наталья

прямо перед собой ето твоя рука

Ирина

А зачем? Бесплатный секс отличается от платного тем, что бесплатный значительно дороже. 🙂