Ль
Львёнок

Если уже устроилась на работу, но еще не приступила к ней, то можно уволится? (поняла что это мне не подходит)

мед. еще не оформлено, но договор подписан. можно уволится сразу или придется отработать месяц?

Екатерина Турчанина

Если Вы к работе не приступали, обратитесь к своему непосредственному руководителю и в отдел кадров и сообщите о том, что Вы к работе не приступили и не собираетесь. Отдел кадров издаст приказ об аннулировании Вашего трудового договора, трудовую книжку должны вернуть без записи; если запись сделали- отменят.

Anna Berry

можно уволится сразу