Танечка Волошко

Реально ли найти приличную работу (не строителем: ) ) украинцув Москве?

Жилье имеется своё в центре почти. Парень 22 года и девушка 24 года, хотят уехать туда жить и работать, но на сколько реально найти себе работу?

образование имеется, высшее

Ир
Иришка

оформляйте официально азрешение на работу. И опять-таки все зависит от вашей специальности. Например высшееюридическое или бухгалтерское, полученное в Украине - вряд ли пригодится вам в Москве...

Dorin

реально

Элен Малькова

Вполне реально, особенно при наличии образования)

Максим Калашник

Проблемы с гражданством будут серьезные так что подумайте