Артем :)

Как же кайфово разлюбить наконец-то бывшего, которого любила 10 лет))))) нашелся самый-самый, несравнимый с ним))))

спасибо)))))

Катя Васильева

Вот это поворот! Поздравляю, это прекрасно)

Арина Бибикова

10 лет... .

мои поздравления))

Ирина Мусатова

надолго ли))))))) через 2 года и этот не тот станет)))

Св
Светлана

очень рад за вас )

Виктория Иванова

если вы там ошибались какова вероятность что и тут вы не ошибаетесь не обманываете себя если бы забыли наверное даже и не упоминали о том кого забыли .

Лала Абдуллаева

Знаем, проходили.

Лёля

Поздравляю) наконец то вижу такого человека, у которого получилось за долгое время разлюбить)