Тэране

как называется этот фильм? война разрушила печать на машине и машина начала тащить души

война разрушила печать на машине и машина начала тащить души и превращать в монстров, и там чувак с библией каким то чувакам говорил что то, и мама с ребенком бежала на самолет, но потеряла талон, но он упал на лестницу

Иван Маркелов

Хроники мутантов.