Дарья Бекишева

В какой отросли искать работу?

Я закончила российский государственный социальный университет, по специальности менеджмент организации, факультет социального управления. в какой отросли мне искать работу? вот что пишут об специальности на сайте ргсу
Кем я должна работать?
Менеджмент (бакалавр, магистр)
Объектами профессиональной деятельности являются различные организации и подразделения в различной форме собственности, процессы экономической, политической, организационной и социальной жизни общества, проблемы функционирования и развития бизнеса, проблемы взаимодействия бизнеса и общества.

Ва
Васёк

Ну вы по сути должны работать в УСР на руководящей должности, но ведь сразу руководителем не поставят...