Lex Dark

Шипит звук в колонках

Когда воспроизвожу музыку/фильмы с интернета, например, когда слушаю музыку вконтакте, то через некоторое время звук начинает шипеть (но это трудно назвать шипением, это что-то другое, более напрягающее, незнаю как это назвать) , а вот когда слушаю музыку которая скачена на компьютер через какой-нибудь плеер, то все отлично.
У меня ноутбук. Когда бьешь по задней стенке экрана, то звук как-будто бьешь по очень накрученому микрофону или например если дунуть в вебкамеру, то звук будет тоже как буд-то дунуть в сильно накрученный микрофон.
Никто не встречался с таким может что-нибудь подскажите.

Юля Андреева

убавь звук на колонках

Елена Еремина

да, у тебя тумблер на колонках выкручен на максимум, поэтому и шипит