Иришка

я инвалид по зрению 3 гр знаю что некоторые фирмы берут на работу а куда можно устроиться?

Алена Колодина

На биржах труда должны быть предложения для таких людей. В принципе можно устроиться работать вахтером, гардеробщиком, рекламные листовки раздавать, курьером, кухонным рабочим. Это, если нет никакого образования. В крупных городах открывают даже специальные предприятия, не только для слабовидящих, но и для слепых. В Москве открылся например колл-центр. Но конечно, здесь можно нарваться на грубость абонентов, хотя где сейчас не нарвешься...?