Элёр Баходиров

Я реально мечтаю купить 5-ых рабов, как в Древнем Риме.. . три самки и два самца, но как это сделать, может кто знает?

Людмила Симакова

Напрягает старик хотабыч. Какого хрена тогда вы пизданушки сюда едете? Езжайте в свой чуркистан, уроды и живите там!

Алексей Смирнов

вшей не хватит купить то.

Елена Елисеева

официально никак, а разве вы сами не раб?

Анюта Круглова

Врятле ктото согласится быть твоим рабом.
Ах да Хоттабыч ты видимо какойто даун, если в каждой теме русских оскорбляеш.

Муродали Тагоймуродов

В начале сам из рабства выберись

Даха

Деньги нужны чтобы купить, а откуда у мечтателя пердулькина деньги. Мечтай дальше.