Мо
Мохнатик

Вы заметили что сейчас вернулась мода на 90-е? Почему?

Я сам рос в 2000-е ну для примера школьником я был с 98 по 08 гг и у нас не было всей этой тупой моды на 90-е типа спортивные штаны, ветровки адидас/найк, на чотких посанов и прочее... сейчас же я заметил что большинство школоты стало так одеваться, во всякие эти спротивки, ветровки, куртки-аляски, дутые жилетки, слушают всякий репчик короче привет из 90-х и общаться на сленге всяком гоповским, хотя сами гопниками не являются тупо копирование всяких этих чотких посанов из 90-х и прочего... Откуда это взялось? Что в этом такого ох***го? На дворе уже почти 2013 а у нас все пытаются деградировать, назад прийти.

Айжан Титова

Неможет быть мой експеримент по созданию кармана времени удался ураааааа надо пойти к Нобелю

Анна Кипоренко

Красных мокасин точно не было

Алексей Зайцев

Малиновые пиджаки? Не заметил!

Наталья Мороз

бред. в 90-е все было иначе.

И*
Иван *скарабей* Жучков

мода всегда возвращается с периодичностью 4-6 лет с добавлением современных направлений так что запоминайте и еще не раз будет это же направление а поведение это уж другое дело

Natasha Kashpura

Все много хуже - народ весь дуреет

Лена Евтихова

Мода любых годов всегда возвращается!