Laziz Boykulov

В каких странах продают билеты на футбол по паспортам?

Сергей Травин

В Англии - точно! Думаю во многих странах такое практикуется, это реально будет способствовать порядку.
Давно нужно было принимать такой метод реализации билетов и пропуска на стадион.
Всем удачи! Болеем дружно! )))

На
Надежда

В таких, где бабы проносят в пездах фаеры.

Ники Ускова

В странах где на стадионы ходят не только для того чтобы подержать свою команду но и причинения вреда болельщикам, а иногда и игрокам, команды соперника.

Паша Юдин

В Англии например

Лена Егорова

цивилизованных