Вирус Касперского

Помогите пожалуйста, купила люмию 800 через пару дней пользования долг на телефоне - 6500, сама инетом не пользовалась,

Сергей

Современные Android- и Windows Phone-смартфоны имеют такую особенность - самовольное потребление Интернета. Решение: полностью отключать Интернет, когда он не нужен. Но долг Вам, увы, придётся оплатить.

Светлана Пономарева

Вы не пользовались, а смартфон реально сидел в сети. Обновки для программ качал, систему подновлял, контакты синхронизировал и т. д. Сразу надо было по рукам дать и в сеть не выпускать.

Танечка Макушина

не мог только за 2 дня скачать Звоните оператору идите в офис МТС