Татьяна

Есть такой сувенир. Глобус Бар. Кому пришло в голову наполнить макет Земли бутылками с алкоголем?

Кр
Кристина

Глобус громоздок, но эстетичен. Сделать его максимально функциональным - гениальное решение.

Ма
Машулька

Тому, у кого больше не было места, куда спрятать заначку от жены. Получился креативчик

Анна Крикова

кому пришла незнаю, но помоему неплохая идея, этот дизайнер наверно неплохо заработал за эту идею. этож концептуально, алкоголь ведь самый распространенный наркотик на земле, не хватает только рюмок в виде луны и ракет.
видала я глобус в виде жопы с ягодицами вместо полушарий, тоже интересная идея