Роман Богдашкин

Я доказал что Бог и Дьявол это одно и то же. Строго Математически. Как делать?

Ангелина Садова

Учитывая, что никакого доказательства, тем более математического нет и быть не может, таким образом доказать можно все что угодно.

И да, стыдно, батенька, заниматься философией, совершенно в ней не разбираясь, в частности в истории философии. Ведь уже давно известно, что сама формулировка "доказательство и бог" это как "квадратный круг".

Александр Давыдов

нобелевки не жди.

Андрей Паршин

И что вас теперь смущает?