Юлия Кадова

когда я делаю сальто упадут ли ангелы с моих плеч? если нет тогда они тоже делают это со мной?

Артём Давыдов

ангелы будут вас поддерживать в любой ситуации, чтобы вы не упали.

Павел Мольков

Кофир беш зулмат ичида. Унинг сузи, иши, кирган, чиккан жои, киематта борар жои зулматдир.

Даниил Павлов

Я один раз упал с пятого этажа.. . и ни перелома, ни синяка не было.. .
врачи охреневали, говорили что за 10 лет такого не видели.. .

Почему?!

Мария Толокнева

Ты до сих пор в Три дэ.