Константин Мостовой

Покупали бы вы клубнику для себя, для семьи круглый год и за какую цену, предв-но посчитав во сколько обойдётся продавцу .

Хочу понять насколько продукт востребователен населением, т. к есть некоторые задумки по открытию бизнеса по круглогодичному выращиванию...

Ягодами я занимаюсь сезонно, поэтому примерно знаю что и как, хочу узнать спрос в зимний период, и за сколько бы вы купили...

Сергей Попов

Клубнику я не очень люблю. Но покупаю, в основном летом, в первой половине. Видимо просто со всеми. Если мне надо куплю и зимой. А цена меня как-то особо не волнует. Мне ее не тонну надо, одну упаковку осилю. А ваши расходы мне тоже как-то не интересны. У меня свои есть, их и считаю.

Екатерина

Тут не задумки, а бизнес план нужен! В бизнес плане есть целая статья: расчет рисков!
Продукт будет востребован! Если найдете сбыт своей продукции. Опт более выгоден. Это супермаркеты, рестораны, кафе, рынки и т. д.!

Ма
Маргарита

странная позиция, почему покупатель должен просчитывать ваши расходы, ВЫ сначала посчитайте их сами и вашу маржу (прибыль) и задайте вопрос, будут ли покупать по Вашей предполагаемой цене, да проведите маркетинговое исследование товара на рынке (магазинах) , где Вы собираетесь торговать или продавать оптом, узнайте возьмут ли оптом Ваш товар
Что касается меня, то я иногда покупаю клубнику и зимой, обычно в нашей Ленте ее поставляют из Израиля

Ир
Ирина

я терпеть не могу клубнику... и покупать её не буду по любой цене...