Святослав Агафонов

Предположим, что сталелитейный завод продал автомобильной фирме сталь. Эта сталь была использована в производстве автомо

Предположим, что сталелитейный завод продал автомобильной фирме сталь. Эта сталь была использована в производстве автомобиля, который был продан дилеру. Дилер продал автомобиль семье. Что будет включено в состав ВВП? Почему? Каковы темпы роста ВВП России, начиная с 2007 г. до настоящего периода?

Виталий Красилов

Лучше бы выспалась.

Александр Беляев

Очень хорошо. На практике так и происходит.