Александр Грачёв

Мы будем счастливы Ольга (12.08.91) и Андрей (28.10.94)

Любасик Болдинова

нет совместимости

Алексей 10

Сложные отношения. Вас будет сильно раздражать слабость характера, собственничество, скупость и ревность Андрея. Также вы не дождетесь от Андрея искреннего восхищения и уважения, а вам это жизненно необходимо. Вы оба слабенькие семьянины и не любите быт, вас ожидают частые стычки по этому поводу. Но если вы оба будете держать себя в руках (а Ольга будет тщательно скрывать от Андрея свои измены) , то ваши отношения могут быть длительными, но чрезмерно эмоционально насыщенными.

Тигран Пртавян

ОН-конфликтная личность, союз конфликтный, интим редко будет. Скорее всего союз распадётся. Можете быть тольок друзьями