Надежда Левина

снилось что парню своему изменяла и думала"ну и что"..к чему сон? люблю его, ругались вчера сильно

скорее 1ый вариант. т. к. люблю очень)

Marina Romanuk

Подсознание вылезло, то есть два варианта:
1) для вас, несмотря на любовь к вашему парню, вы сами и ваша независимость, личная свобода - главнее. Настолько, что вы могли бы изменить ему, хотя бы из мести или из принципа. Хотя в реале не станете этого делать.
2) вы не так уж и любите его, как говорите, или по-своему понимаете это чувство, потому что по-настоящему любимым не изменяют просто так, даже после ссоры. А у вас во сне - да, изменяю, "ну и что"; это признак того, что по сути парень вам не сильно важен.