Елена Русина

Как отучить людей смотреть телевизор?

Юляшка Листопадова

Лишить зрения...

Максим Сташков

сбить все теле спутники

Виталий Юрьевич

избавиться от телевизора! можете мне отдать

Виталий Ильчук

я уже не смотрю, давно, больше года.. . 🙂 просто нужно работать и заниматься делом.. . а телик смотрят лентяи, кому делать нечего

Таня Морудова

Просто внушить им что телевизор - просто трата времени. Там вечно либо криминал, либо глупые сериалы, либо плохие новости. Редко что-то хорошее.
А хорошее - можно и в нете скачать. И на диске купить.
80% всего что говорит телевизор - мусор.

Otto Khatamov

Посадить всех за компы

Надежда Карабец

варианты, испортить телевизор, розетку, антенный кабель или саму антенну, блокировать внешний сигнал и т. д..

Алексей Карпов

не создавай телевизоры, запрети если сможешь!)