Настенька Новикова

Придумайте как можно больше способов использования Электрического чайника.

На
Натали

Вместо молотка можно.

Мила Milashka

нагрев отопление приготовление еды, можно варить пельмени сосиски яйца...

Маргарита Зозуля

как в песенке пелось : - А мы ему по морде чайником....))))

Виталий Чириков

Ну, можно из него цветы поливать (когда остынет) . Про варку в нем картошки и супа уже писали.. .
Можно использовать вместо рукомойника, если нет воды и есть кому слить воду на руки.