Храпская Юлия

Мне сказали, что детское питание Молютка или НАН это и есть как Протеин. Так ли это? Можно его употреблять как протеин?

Евгений Макаревич

конено это почти одно и тоже.
а некоторые придурки всё это называют химией.
так делали в 80 е годы. так мой отец питался (когда тренировался) .
попробуйте. только ребята кто принимает гейнеры будут прогресировать быстрее вас. неудивляйтесь потом....

Арина Бибикова

В принципе можно, т. к. для детей это как мясо

Елена Ракитина

я тоже ем "малютку" тока вот не знаю насчет вкусов, в них есть различчие и по прибавлению массы.

Сл
Славик

не совсем.. это больше гейнер...

To
Tosha

Можно и детское питание.
Детское питание (в порошке) , особо не отличается от протеина.

Светлана Сорочинская

Как протеин с небольшим содержанием белка. Там вроде 50/50 белков и углеводов (могу и ошибаться) . Хотя полезная штука:)

Наталья Иванникова

Мне сказали, что детское питание мОлютка... .
Читай на упаковке из чего состоит.

Иван Мейхер

эммм... вообще если взять и посмотреть баночку детского питания то белка там... скажем так, немного. а во углей и ккал дофига. лучше прот нормальный купить.

Atosik

самое оно для начинающих

Андрей Гроздов

Дорого да и жиров дох... я.