Ирина Гришина

хозяюшки, пожалуйста, подскажите, как в микроволновке ФАСОЛЬ варите?? ? заранее СПАСИБО!!

Александр Савельев

В микроволновой печи лучше вообще ничего не готовить и не разогревать.
На основе научного эксперимента: Цветы поливали водой, подогретой в микроволновой печи. Через несколько дней цветы стали болеть (желтели и отпадали листья) . В итоге они все погибли.
Микроволновая печь работает на основе микроволн (как понятно из названия) , которые разрушают естественную микроструктуру веществ.
Самая вкусная фасоль приготавливается в настоящей! русской! печи или в духовом шкафу в горшочках, в которых она томится в собственном соку с добавлением мяса или овощей!

Кирилл

Легко фасоль положите на тарелку и залейте водой тёплой. И всё

Дмитрий Хохлунов

я в консервированную покупаю- которая "в бобиках", и варить не надо, а стручковую мороженую - ставлю просто на режим "приготовление овощей, или вообще на разморозку