Олеся Омельчук

Можно ли простить девушку, которая бежала от тебя как от огня (звонила толькочто)?

Оля Оля

чесно? нахуй с мопеда ее, не будь дятлом которого как собачку поманят и ты побежишь простишь. тебе самому не стремно будет, она пошла нагулялась хер знает где и с кем и тут вернется как ни в чем не бывало, не знаю чувак решай сам

Эдуард Петров

Ну. не знаю. Опять свалит...

Евгений

Смотря какой за ней косяк!!!!

Светлана Иванушкина

Значит снова захотела твоего огня! Так что - Если есть порох ДАЙ ОГНЯ!

Виталий Герасимов

Шанс всегда нужно предоставить человеку.