Сергей Курченко

[У меня вопрос к тем, кто живет в России, от 16 до 26 лет, сколько у вас знакомых девушек целомудренны?]

То есть сколько среди ваших знакомых целомудренных русских девушек в возрасте от 16 до 26? Только честно.

У меня вопросов мало осталось: так что я тут задам ещё один. В какой стране много целомудренных девушек, где русский парень может найти себе девушку? А то что-то на счёт России у него сомнения появились (прошу не обижаться) . В какой стране? Болгария, Румыния, Македония, Польша, Литва? В польше вроде нормальные, но русских там не любят. Ну вот такой человек честолюбивый, его очень волнует это. Ему важно, чтобы девушка была честной и никогда не изменяла, с него это так же. Ну вот такой человек, таким родился, его честь и гордость очень задевает этот вопрос - кто у его девушки раньше был и как она готова хранить верность. Причем он готов ответить тем же.

Может Украина?

блин ((( печально (((

Анна Зверева

Ох и тяжко тебе будет в жизни....

Ш.
Шеро .....

всего +- 15 из них 0

Юлия

любая другая нация не любит другую нацию! это факт! если считаешь умней девушек, то научи как правильно жить!

Сергей Бар

Стереотипы. Целомудренных девушек до 18 хватает, после 18 мало, но есть.
Каждый хочет девственницу, кому то это удаётся, а кому то нет, так что ныть бессмысленно.

Fb
Fbmvika

Целомудренные Девушки, и Вечная Любовь только в Сказках)

Ks

Процентов 15.