Игорь Грачев

Вас тоже бесят такие жёны, которые сами не готовят, и ещё жалуются, что муж их не кормит?

Вот только представьте: приходит муж с работы уставший, есть нечего, а ещё и жена сидит ноет по этому поводу. Не ее ли долг сидеть на кухне, пока муж на работе? Кроме того вообще ничем не занимается, сидит целый день дома, фигней страдает. Как с такой можно жить? Будь я на месте её мужа давно бы уже развелся.. . Хотя знаю человека с точно такой женой, и они уже 3 года живут.. . Как он это все терпит?

Oksna

У нас нет с этим проблем, пусть заведут домработницу. Обязанность жены, не не кухне торчать, а встретить мужа с работы с улыбкой.

Елена Малыхина

видать по какой то другой причине, которая только ему известна)

Ростислав Галкин

интересно, где такие жены кто не готовят мужьям? нахер гнать нужно таких!

Иван Сараев

Любит, мазохист такой