М;
Мария ;)*

Стала очень нравится музыка Merilyn Manson. Я не сгорю в аду за это?

Еще при прслушивании чувствую как становлюсь аморальным злорадным дерьмом, после тоже накладывается отпечаток на поведение. Это нормально?

Aliona Plescan

Слушать Мэнсона - нормально. Кстати, сам Мэнсон - верующий, насколько мне известно. Стоит почитать о нём самом побольше. А вот отпечаток на поведение - плохо это. Стоит всё же оставаться собой вне зависимости от музыки.. . Хоть это и сложно, знаю.

Алексей Моргунов

Сгоришь, конечно сгоришь.

Людмила Тузова

да хранит тебя Бог!

Ooo Ooo

Нее, не сгоришь, там будут тебе рады, а если честно, чересчур глупый троллинг. Ну, а если ты это пишешь на полном серьезе, то пора в больницу с мягкими стенами, там помогут.

Ольга Лифатова

ну что Вы, Вас в аду примут как родного, и зачислят в штат сотрудников

Амина Караева

в аду обеспечены вечные муки. Сгореть там не возможно..)

Юля Завьялова

Все, кто говорят, что не сгоришь - буду гореть рядом с тобой до скончания веков
ААААХАХАХАХХААААААА

Елена Дорогань

Не сгоришь, но там музыки как таковой нету, одни вопли

Д*
Дельт@план ***********

не ссы не сгоришь.. наверное ахах