Константин Яров

будет ли влиять старый монитор на качество картинки в играх? на пример в gta 4 или battelfild 3 ?

Denis

Смторя что иметь под словом старый - если ЭЛТ - то пофиг, а если старый TFT да еще с хреновым откликом и паршивой цветопередачей, то да.

Сергей Смирнов

Насколько старый? ЭЛТ или ЖК, разрешение какое? Если ЭЛТ не сильно древний то даже лучше на 85 Герцах лучше картинка.