Александр Щербаков

Как обнулить чипы картриджа для HP Photosmart B010b?

Как обнулить чипы картриджа для HP Photosmart B010b? В Инете для моей модели МФУ никак не могу найти ((((( Или подскажите как отключить слежение за уровнем чернил

картриджи №178

Спасибо за ответы-советы. Я сам все сделал и не так как советовали, а просто продолжил работу и все.

Ещё часто встречающиеся вопросы типа: "качество печати ухудшилось после заправки картриджа" ОТВЕТ: выберите качество печати: фото, максимум точек на дюйм, а не ставте как раньше - "наилучшее качество. " Тогда и работать и печатать будет всё отлично! Сам только сегодня догадался методом проб и ошибок 🙂

Инесса Выборная

....НЕ знаю - щасъ продают или НЕТ ?

....(( РеССетер.