Жан Любимов

Вопрос по поводу грин карты и учета в детской комнате милиции

Когда учился в школе я убегал из дома и прогуливал уроки и меня тогда поставили на учет в детской комнате милиции. Может ли это являться поводом отказа при участии в лотерее грин кард

Петр Кабанов

Информация об этом никуда не передается. Если не было криминала и судимостей, можешь не беспокоиться. О грехах твоего детства никто не узнает.

Антон

нет не повод там скорее всего и не узнают об этом