Се
Серёжа

Виза в Бельгию по пригласительному письму...

если у того, кто приглашает официальная зарплата низкая, то могу ли я приехать в Бельгию по приглашению, если предоставлю справку о том, что у меня на счёте много денег и при подачи документов на визу будет обратный билет в Россию?

Паша Прокопенко

Еще медицинскую страховку не забудьте сделать, там у визового центра страховщики стоят и у консульства. по идее визу должны дать, но точный ответ на Ваш вопрос знает только бельгийский консул, т. к ему решать, попробуйте, может и получится.