Светлана Дрогалина

а что это за должность такая специалист по обналичиванию денежных средств прочитал в интернете

Даня Никитенко

Развод, вам говорят где и какую сумму снять, не вариант, что за углом не дадут по голове и отберут, а на вас повесят умышленное хищение.

Юлия Дмитриева

"прогуляю Вашу собаку, а так же машину, квартиру и дачу"

Павел Быков

Товарищ который бегает с картами по банкам и снимает деньги начисленные ему якобы за оказание каких то там услуг а в дальнейшем козлик отпущения которого грузят налоговая в куче с полицией на предмет откуда деньги и что он такое делал, что ему столько платят и кто за всё это отчислит налоги.