На
Наталья

мне 21 и я беремена от любимого мне человека. а мама его ненавидет. как ей сказать?

мы жили вместе но 2 недели назад расстались. сильно поругались. потом помирились и вчера стало известно что я беремена

ему сказала.. . никогда не видела его на столько счастливым

Любаня Смульская

21 год это уже нормальный возраст что б заводить семью. Так и скажите что беременна, не ей же жить с этим человеком. По обижается да перестанет и свыкнится и ребенка будет любить. Она же мама)))

Ол
Ольга

Как есть - так и скажи.
Со временем все наладится, родиться ребенок и возможно мама успокоится
Нервничать при беременности противопоказано..

Юля Стрельцова

как есть так и скажи, и только ее слова не принимай близко к сердцу, потаму что если она тебя действительно ненавидит, она очень много лишнего тебе может сказать, а пройдет время она смирится с этим и все будет хорошо

Гулия

У взрослого самостоятельного человеко не возникает вопросов "как сказать маме".

Мила Попова

Можно ничего не объяснять и думать своей головой. Совершеннолетняя.

Серёга Добров

ни когда не смотрите на родителей . перебесятся. живите своей жизнью. поставьте конечно в известность маму может оттает.

Андрей Голованов

Переехать к нему жить. Или он не готов.

Дмитрий Крутиков

А зачем ей говорить?

Рамиль

сначала ему скажи, а потом маме!!!

Наталия Мухина

нет, вообще вам с ним жить, а не маме... или у вас мама хочет, чтобы дочка одна растила ребенка?
не понимаю

Павел Казанков

сначала распишитесь, а потом уже твоя беременность будет расцениваться как нечто само собой разумеещееся 🙂

Миша Сергееи

Знаете, всем родным не угодите. Если не примет ваша мама его, может со временем свыкнется.
Маме советую сказать, а лучше прийти вместе с молод. человеком, пусть он скажет что настроен он серьездно-ну там жениться, ребенок.
А так вам же с ним жить, а не ей 🙂 удачи

*7
***брoдяга*** 777

Скажите в любом случае.. . Мама на то мама что бы принять нас такими какими мы есть. Возможно не сразу все воспримет нормально, но вы должны смириться с этим, как бы то не было. Все будет хорошо, просто расскажите и не говорите маме какие то резкие слова, это только усугубит ситуацию. Скажите ей, а потом просто молчите, не смотря на то что бы она вам не говорила. Она остынет и поймет где была не права. Пусть не сразу, время нужно всем. Сама была почти в такой ситуации, только вот беременности не было. Со временем поняла что не мой человек просто.