Сергей Давлетшин

Мы поженимся Ольга (12.08.91) и Андрей (28.10.94)?

Денис Буланцев

Дык откуда мы можем знать? Вам-то виднее. Всё в ваших руках.

Марина Задорожко

Глупые вопросы не задавай - может и поженитесь тогда!)))))))

Наталья Королева

приложи через 20 секунд руку к монитору скажу да или нет ка приложишь допиши

Даша Елманова

Это вам к гадалкам.

Анастасия Головина

ну а чего бы и нет.. . совет да любовь вам 😉

Марта Зайцева

Это вам между собой решить надо)) ) дату и имена они мало чего решают, все дело в отношения людей друг к другу.

Олеся Ткаченко

ахахахахахахахахахааххахахахах

Марина Удовенко

да кто ж вас знает поженитесь вы или нет, и как вам будет совместно житься

Павел

вроде уже достаточно взрослая, а такие глупые вопросы задаете.. .
найдите гадалку и сходите к ней если хотите что то знать. . но гадалка если и что то будет знать она вам правду не скажет.. .
вы задайте этот вопрос вашему Андрею. . думаю он как раз ответит вам!

мне гадали на кофейной гуще.... было правда все что сказали..

Вера Мельник

после того, как закончите учебу и найдете работу.

Ольга Жигарева

Будет у вас свадьба. Если вы сами этого захотите .

Алексей Нелипа

нет... постарше нужно искать хотя бы года на 3...