Павел Васильев

ДД! ) Подскажите пжл, какой сувенирчик или маленькую игрушку подарить мальчику 10-11 лет в качестве знака внимания?

Просто подружка с сыном зайдут вечером на чай с пирогом.... Хотелось бы ребенку что-нибудь в ручки дать...)

Уважаемый ДЖИММИ, а Вам уже мнго таких сувениров надарили? Вам оч понравилось и всем предлагаете также сделать?

а барышням отдельное спасибо!! ! 🙂

Шавкат Шарипов

писающего мальчика.

Игорь Воронцов

Прикольный брелок.

Татьяна Зыбарева

Машинку любую. Шоколадке будет рад (уточните только, нет ли диатеза).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

маленькое лего - дитё займется и не будет мешать маминому чаепитию...