Елена Васильева

Будут ли у меня свои дети Ольга (12.08.91)?

Азамат Хафизов

Рассказываю схему! Внимание!

Для осуществления вашей цели нужно:

Мужик- мин. 1 шт., можно больше)) )
Жилплощадь-комната или квартира-1шт.
Еда в холодильнике-запас на 2-7 дня, в зависимости от кол-ва мужчин) )
Отсутствие у вас менструации и наличие овуляции-высчитывается по схемам (в инете можете скачать/посмотреть) .
Кровать/диван -1 шт.
Наличие хороших спермограмм у каждого из мужчин, где не менее 70% сперматозоидов функциональны и без дефектов.
Отсутствие у вас самой гормональных нарушений.

Секс через каждые 2-4 часа в течение этих 2-7 дней. В зависимости от состояния ваших мужчин.

Думаю, все получится при исполнении всех этих требований аж с первого раза)))

Ро
Роза

Глупостями перестань заниматься! От этого дети не рождаются!))))))))))))))))

Михаил Шпиев

а вы думали, тут ванги сидят?
не тупите вы так, не позорьтесь

Anastasiya Omarova

Вот вам отличное средство

Ро
Роберт

В помощь.

Mingijan Tepkeev

Повторяю, вам к гадалкам.

Вадим

будут-будут)))

Николай Клягин

через 2,5 года

Анатолий

Ахахаха)) ) Ты ромашку возьми! И все встанет на свои места!

А)
Алешенька )))

ну а почему нет то?

Ти
Тимур

если матка присутствует!)))