Валерия Корзенникова

Почему отец отвернулся от меня? Ведь раньше он ко мне хорошо относился.

Ол
Оленька

видимо. твоя мать наговорила ему гадостей про тебя, что ты не любишь отца.
Позвони отцу и скажи, что что бы то ни говорила мать, ты любишь отца.. . и, сразу говори "до свиданья"...
если отец умный, то он обязательно попросит тебя не бросать трубку!

Галина Руденко

а сколько тебе лет ?

Азер Халилов

дак с ним и поговори

Юлия Магутнова

а родители .что - в разводе?

Кирилл

Поговори и узнаешь..